• ПШС. Open Sochi
    Каждый турнир - яркое событие!
  • Шахматные проекты
    Open Sochi 2016
  • Олимпийские обьекты
    Сочи - самый спортивный город в мире
  • Красная Поляна
    Кавказские горы/канатные дороги
  • Черное Море
    Сотни километров пляжей от Азова до Абхазии
  • Педагогический Шахматный Союз
    Организация турниров на самом высоком уровне.
 Открытый турнир по классическим шахматам OpenSochi

Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 88.
16 августа по 19 августа

Номинации в возрастных группах до 7, 9, 11, 15 лет

День приезда - 15 августа или ранее.

15 августа в 10:00 будет сделана жеребьевка 1 тура

 

 Списки "Классика" на 16 июля

В предварительных списках числятся только те, кто уже оплатил орг. взнос.

1 Алиева Виктория 2011 А (2010+) Санкт-Петербург
2 Бочаров Дмитрий 2011 А (2010+) Краснодар
3 Лебедев Артем 2011 А (2010+) Сочи
4 Миронская Мария 2011 А (2010+) Краснодар
5 Морозов,Николай 2011 А (2010+) Ростов-на Дану
6 Христенко Анастасия 2011 А (2010+) Сочи
7 Царькова Анна 2011 А (2010+) Санкт-Петербург
8 Шулдык Александр 2011 А (2010+) Москва
9 Асютин Артём 2010 А (2010+) Азов Ростовская область
10 Гукасян Карен 2010 А (2010+) Майкоп
11 Енацкий Арсений 2010 А (2010+) Сочи
12 Иванников Илья 2010 А (2010+) Краснодар
13 Колпаков Богдан 2010 А (2010+) Сочи
14 Котельников Матвей 2010 А (2010+) Сочи
15 Малюжец Артём 2010 А (2010+) Сочи
16 Менькин Максим 2010 А (2010+) Красный Сулин
17 Панченко Елизавета 2010 А (2010+) Краснодар
18 Рогачев Макар 2010 А (2010+) Москва
19 Якубов Альтаир 2010 А (2010+) Кропоткин, Краснодарский край
20 Балюков Владимир 2009 B (2009-2008) Москва
21 Басинский Никита 2009 B (2009-2008) Краснодар
22 Вершинин Кирилл 2009 B (2009-2008) Краснодар
23 Геворгян Артём 2009 B (2009-2008) Сочи
24 Головных Георгий 2009 B (2009-2008) Сочи
25 Горохов Михаил 2009 B (2009-2008) Сочи
26 Лопарев Илья 2009 B (2009-2008) Кашира
27 Никифоров Артемий 2009 B (2009-2008) Сочи
28 Пархута Макар 2009 B (2009-2008) Химки
29 Рангаев Дмитрий 2009 B (2009-2008) Краснодар
30 Романов Аркадий 2009 B (2009-2008) Сочи
31 Царькова Мария 2009 B (2009-2008) Санкт-Петербург
32 Щепанюк Артем 2009 B (2009-2008) Московская область
33 Акопян Григорий 2008 B (2009-2008) Адлер
34 Белозерова Дарья 2008 B (2009-2008) Москва
35 Бочаров Иван - 2008 B (2009-2008) Краснодар
36 Волобуев Андрей 2008 B (2009-2008) Сочи
37 Дорошенко Георгий 2008 B (2009-2008) Краснодар
38 Зимовец Артем 2008 B (2009-2008) Краснодар
39 Зуев Александр 2008 B (2009-2008) Москва
40 Иванов Тимур 2008 B (2009-2008) Армавир
41 Ильина Александра 2008 B (2009-2008) Майкоп
42 Каландия Эка 2008 B (2009-2008) Сочи
43 Карталян Гаспар 2008 B (2009-2008) Сочи
44 Лаквитава Сарида 2008 B (2009-2008) г.Сухум Республика Абхазия
45 Мардоян Тигран 2008 B (2009-2008) Сочи
46 Маркеленко Александр 2008 B (2009-2008) Краснодар
47 Середенко Юрий 2008 B (2009-2008) Москва
48 Хакобян Аллен 2008 C (2007-2006)  
49 Шуваев Александр 2008 B (2009-2008) Сочи
50 Шумский Антон 2008 B (2009-2008) Сочи
51 Ясашная Светлана 2008 B (2009-2008) Адлер
52 Балаян Эдуард 2007 C (2007-2006) Сочи
53 Воробьев Кирилл 2007 C (2007-2006) Ханты-Мансийск
54 Жосан, Яннис 2007 C (2007-2006) Сочи
55 Жугин Николай 2007 C (2007-2006) Сочи
56 Каланча Петр 2007 C (2007-2006) Королев
57 Кильдишова Алина 2007 C (2007-2006) Владимир
58 Клепутин Владимир 2007 C (2007-2006) Майкоп
59 Козленко Даниил 2007 C (2007-2006) Майкоп
60 Коптев Михаил 2007 C (2007-2006) Краснодар
61 Кушнарев Артем 2007 C (2007-2006) Краснодар
62 Магомадова Фаришта- 2007 C (2007-2006) Краснодар
63 Мнеян Диана 2007 C (2007-2006) Сочи
64 Пашинин Максим 2007 C (2007-2006) Сочи
65 Пономарев Егор 2007 C (2007-2006) Нижневартовск
66 Смеречинская Арина 2007 C (2007-2006) Сочи
67 Чаплыгин Илья 2007 C (2007-2006) Сочи
68 Чубаров Артём 2007 C (2007-2006) Сочи
69 Щегловитов Игорь 2007 C (2007-2006) Москва
70 Эксузян Давид 2007 C (2007-2006) Новороссийск
71 Ячменев Феодосий 2007 C (2007-2006) Москва
72 Букин Леонид 2006 C (2007-2006) Сочи
73 Быков Егор 2006 C (2007-2006) Москва
74 Винарский Павел 2006 C (2007-2006) Сочи
75 Волобуева Анастасия 2006 C (2007-2006) Сочи
76 Вязов Глеб 2006 C (2007-2006) Москва
77 Деревщиков Никита 2006 C (2007-2006) Сочи
78 Думанян Артём 2006 C (2007-2006) Сочи
79 Мнеян Рипсиме 2006 C (2007-2006) Сочи
80 Сарецян Милена 2006 C (2007-2006) Сочи
81 Белозерова Ольга 2005 D (2005-2000) Москва
82 Дорошенко Екатерина 2005 D (2005-2000) Краснодар
83 Миронская Светлана 2005 D (2005-2000) Краснодар
84 Тамразян Тигран 2005 D (2005-2000) Сочи
85 Щегловитов Александр 2005 D (2005-2000) Москва
86 Бурцев Олег 2004 D (2005-2000) Краснодар
87 Кузнецов Сергей 2004 D (2005-2000) Ставрополь
88 Онищенко Геннадий 2004 D (2005-2000) Сочи
89 Царьков Михаил 2003 D (2005-2000) Санкт-Петербург
90 Ларионова Надежда 2001 D (2005-2000) п. Кекоран
91 Цурцумия Руслан 2001 D (2005-2000) Сочи
92 Чесебиев Альберт 2000 D (2005-2000) Краснодар

Педагогический Шахматный Союз. Организатор шахматных турниров в России. Организатор турнира "Шахматный Полуостров".

Ссылка на сайт

Шахматный полуостров 2017. Открытый Российский турнир для детей 2000 г.р. и моложе. Пройдет в майские праздники

Ссылка на сайт

Кубок Древних столиц 2017. Проект проходит совместно с школой Этюд (Москва). Турниры/Мастер-классы. 10-15 июня г. Суздаль.

Ссылка на сайт